Trainz-mp Главная | Форум trainz-mp.ru | Обратная связь (Ваш вопрос, Создание пакетов) На наших часах: 20.09.2021 23:11:36

Авторизовавшись Вы сможете загружать сюда любые зависимости формата .CDP для игры Trainz,
Здравствуйте Гость ( | Войти через форум Trainz-mp.ru ) Куиды Поиск

Репозиторий

<kuid:610762:100947> Taganrog V2 Session 71-407 7:00

Тип: Сессия
Опубликовано: 23.11.2020 13:30:13
Скачиваний: 57
Размер: 323.2 kB
Автор: VTL

Скачать

Поездка на трамвае 71-407 по пятому маршруту, под наблюдением водителя-наставника с соблюдением интервала движения. Время выезда из депо 7:04, проследуйте без остановок до конечной остановки 5-го маршрута Университет, через улицу Карла Либкнехта, а далее со всеми остановками до Завода Прибой.


config.txt:

Файлы:
profile.dat 395.5 kB
profile.lyr 30 B
profile.obs 3.8 kB
profile.rlr 36 B
profile.trk 68 B
thumbnail.jpg 291.0 kB
Общий объём файлов: 690.4 kB

Версии элемента:
kuid kind name build date size
<kuid:610762:100947> profile Taganrog V2 Session 71-407 7:00 3.7 23.11.2020 13:30:13 323.2 kB

Зависимости:
kuid author kind name build date size
<kuid:-25:171> #-25 behavior Список заданий 3.6 1.07.2020 13:02:23 4.4 kB
<kuid:-25:179> #-25 behavior Настройки видеокамеры 0 1.07.2020 13:02:16 13.9 kB
<kuid:-25:442> #-25 behavior Отобразить HTML страницы 0 1.07.2020 13:02:16 14.0 kB
<kuid:-25:482> #-25 behavior Конец сценария 2.9 1.07.2020 13:02:16 2.4 kB
<kuid:-25:792> #-25 behavior Задать HTML страницы 0 5.05.2020 12:29:06 91.0 kB
<kuid:-25:903> #-25 behavior Проверка Триггера 0 20.06.2020 16:59:43 19.9 kB
<kuid:-25:960> #-25 Unknown
<kuid:-25:1235> #-25 product Prod Passengers 2012 3.5 15.07.2018 9:16:56 8.1 MB
<kuid:-16:2025> #-16 behavior Настройки машиниста 3.4 1.03.2020 18:12:47 25.1 kB
<kuid:-16:10212> #-16 behavior ОПЦИИ СТАРТА 0 1.07.2020 12:56:36 13.9 kB
<kuid:-3:10057> #-3 behavior Команды машиниста 0 1.03.2020 18:12:47 11.7 kB
<kuid:-3:10058> #-3 drivercommand Ехать к 0 1.03.2020 18:12:47 13.0 kB
<kuid:-3:10076> #-3 drivercommand Load 0 1.03.2020 18:12:47 7.6 kB
<kuid:-3:10077> #-3 drivercommand Unload 0 1.03.2020 18:12:47 7.3 kB
<kuid:-3:10078> #-3 drivercommand Notify 0 1.03.2020 18:12:47 6.9 kB
<kuid:-3:10081> #-3 drivercommand Couple 0 1.03.2020 18:12:47 5.5 kB
<kuid:-3:10082> #-3 drivercommand Decouple 0 1.03.2020 18:12:47 6.6 kB
<kuid:-3:10083> #-3 drivercommand Развернуть 0 1.03.2020 18:12:47 12.3 kB
<kuid:-3:10090> #-3 drivercommand Ждать 0 1.03.2020 18:12:47 7.8 kB
<kuid:-3:10149> #-3 drivercommand Navigate To Trackmark 0 1.03.2020 18:12:47 14.0 kB
<kuid:-3:10186> #-3 drivercommand Расписание движения 0 1.03.2020 18:12:47 9.4 kB
<kuid:-3:10209> #-3 drivercommand Navigate Via Trackmark 0 1.03.2020 18:12:47 14.2 kB
<kuid:-1:6131> #-1 scenery Track mark 0 26.01.2020 18:11:43 10.6 kB
<kuid:-1:6132> #-1 scenery Trigger 0 26.01.2020 18:11:43 2.6 kB
<kuid:57344:1015> #57344 drivercommand Passenger Door Control 2.2 2.02.2015 22:32:40 17.6 kB
<kuid2:60850:89003:1> #60850 behavior Убрать сошедшие с рельс поезда 2.7 1.03.2020 18:12:47 18.0 kB
<kuid2:122381:10008:3> #122381 behavior Timecheck 2.4 28.01.2015 19:56:29 18.2 kB
<kuid2:122381:10010:2> #122381 behavior Switch Junctions 2.4 8.01.2018 17:10:18 20.4 kB
<kuid:151055:60019> Эрендир behavior RE БМ Библиотека комманд 3.7 6.04.2015 20:29:26 63.4 kB
<kuid:151055:60024> Эрендир drivercommand БМ Копирование команд 3.7 6.04.2015 20:29:30 58.6 kB
<kuid2:151055:100103:4> Эрендир drivercommand БМ Подать звуковой сигнал 3.7 2.02.2015 21:39:26 50.2 kB
<kuid2:151055:100106:4> Эрендир drivercommand БМ Авто машинист 3.7 6.04.2015 20:29:26 61.4 kB
<kuid2:151055:100119:2> Эрендир drivercommand БМ Установка приоритета 3.7 6.04.2015 20:29:26 62.9 kB
<kuid2:151055:100121:2> Эрендир drivercommand БМ Управление прожектором 3.7 2.02.2015 21:39:26 76.7 kB
<kuid2:151055:100122:2> Эрендир drivercommand БМ Управление токоприёмником 3.7 6.04.2015 20:29:26 70.0 kB
<kuid:400260:100604> #400260 behavior Variable Check Rev.1 2.9 4.11.2015 12:14:38 21.7 kB
<kuid:401543:1090> #401543 drivercommand Halt Train 2.9 1.03.2020 18:12:47 3.0 kB
<kuid:401543:1180> #401543 behavior ConsistDataHandler rule 2.9 1.03.2020 18:12:47 45.2 kB
<kuid:536254:-1992765275> #536254 traincar VTL 71-608KM V2 BOT 3.7 18.07.2020 10:57:26 25.0 MB
<kuid2:536254:2152017:2> #536254 traincar VTL 71-605 V3 green 3.7 24.06.2020 12:09:41 32.0 MB
<kuid2:536254:9052017:2> #536254 traincar VTL 71-605 V3 orange 3.7 24.06.2020 12:09:41 31.7 MB
<kuid:536254:16052020> #536254 traincar VTL 71-605 V3 orange BOT 3.7 24.06.2020 12:09:41 31.5 MB
<kuid:536254:21520171> #536254 traincar VTL 71-605 V3 green BOT 3.7 24.06.2020 12:09:41 31.9 MB
<kuid:536254:80920192> #536254 traincar VTL 71-605 V3 spisany 3.7 24.06.2020 12:09:41 21.9 MB
<kuid:536254:230220202> #536254 traincar VTL 71-608KM V2 3.7 24.06.2020 12:09:41 25.1 MB
<kuid:610762:100863> VTL map Taganrog V2 3.7 23.11.2020 13:30:15 1.4 MB
<kuid:610762:181701> VTL drivercharacter Vitaliy 3.7 4.01.2018 3:25:28 45.8 kB
<kuid:610762:181703> VTL drivercharacter Artur 3.7 4.01.2018 3:12:10 45.8 kB
<kuid:610762:181705> VTL drivercharacter Sergey 3.7 4.01.2018 3:12:09 45.8 kB
<kuid:610762:220920> VTL scenery vtl 20 Km/h 3.7 4.01.2018 3:25:28 76.0 kB
<kuid:610762:220925> VTL scenery vtl 25 Km/h 3.7 4.01.2018 3:25:28 76.2 kB
<kuid:610762:240520> VTL html-asset VTL Taganrog HTML 3.7 24.06.2020 12:09:41 1.3 MB
<kuid:610762:1104202> VTL scenery vtl sound track Switch 2 3.7 24.06.2020 12:09:44 1.7 MB
<kuid:610762:2305201> VTL scenery vtl sound disp 1 3.7 24.06.2020 12:09:42 1.6 MB
<kuid:610762:2305202> VTL scenery vtl sound disp 2 3.7 24.06.2020 12:09:44 3.9 MB
<kuid:610762:2305203> VTL scenery vtl sound disp 3 3.7 24.06.2020 12:09:44 2.8 MB
<kuid:610762:2305204> VTL scenery vtl sound disp 4 3.7 24.06.2020 12:09:42 3.3 MB
<kuid:610762:2305205> VTL scenery vtl sound disp 5 3.7 24.06.2020 12:09:41 2.4 MB
<kuid:610762:2305206> VTL scenery vtl sound disp 6 3.7 24.06.2020 12:09:42 1.0 MB
<kuid:610762:2305207> VTL scenery vtl sound disp 7 3.7 24.06.2020 12:09:41 461.4 kB
<kuid:610762:2305208> VTL scenery vtl sound disp 8 3.7 24.06.2020 12:09:44 2.7 MB
<kuid:610762:2305209> VTL scenery vtl sound disp 9 3.7 24.06.2020 12:09:41 649.1 kB
<kuid:610762:9042020> VTL traincar VTL 71-407 V2 orange 3.7 24.06.2020 12:09:41 49.6 MB
<kuid:610762:12012020> VTL traincar VTL TK-28 3.7 24.06.2020 12:09:41 34.5 MB
<kuid2:610762:20062019:1> VTL traincar VTL 71-608K V3.1 3.7 24.06.2020 12:09:41 28.5 MB
<kuid:610762:23052010> VTL scenery vtl sound disp 10 3.7 24.06.2020 12:09:42 2.3 MB
<kuid:610762:23052011> VTL scenery vtl sound disp 11 3.7 24.06.2020 12:09:44 1.2 MB
<kuid:610762:23052012> VTL scenery vtl sound disp 12 3.7 24.06.2020 12:09:44 2.1 MB
<kuid2:610762:24022018:1> VTL traincar VTL 71-608K V3 3.7 24.06.2020 12:09:50 28.0 MB
<kuid:610762:24072019> VTL traincar VTL 71-608K V3 spisany 3.7 24.06.2020 12:09:54 28.1 MB
<kuid:610762:90420201> VTL traincar VTL 71-407 V2 orange BOT 3.7 24.06.2020 12:09:41 49.6 MB
<kuid:610762:200620191> VTL traincar VTL 71-608K V3.1 BOT 3.7 24.06.2020 12:09:47 28.4 MB
<kuid:610762:240220181> VTL traincar VTL 71-608K V3 BOT 3.7 24.06.2020 12:09:54 27.9 MB
<kuid:685863:19> Vova4349 drivercommand VTL Door Contol 3.7 4.01.2018 3:26:55 25.0 kB
<kuid:685863:51> Vova4349 drivercommand VTL Tram Contol 3.7 24.06.2020 12:09:42 23.0 kB
Всего связей: 75, неизвестных связей: 1

Зависимые элементы:
kuid author kind name build date size
Нет

Яндекс.Метрика


Powered by AKR v0.1.2 © Камиль Ахметзянов aka kemal, 2012 - 2021