Trainz-mp Форум На наших часах: 10.12.2018 14:53:12

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Куиды Поиск

Репозиторий

<kuid2:502415:103900:5> Базовая-Дилемма 33-349

Тип: Сессия
Опубликовано: 12.11.2018 21:57:23
Скачиваний: 46
Размер: 1.2 MB
Автор: BUGOR
Загрузил: BUGOR

Скачать

Route in Russian Federation, Moscow Railways.


config.txt:

Файлы:
profile.lyr 40 B
profile.rlr 36 B
profile.trk 4.2 kB
thumbnail.jpg 68.7 kB
profile.obs 2.3 MB
profile.dat 7.5 MB
Общий объём файлов: 9.8 MB

Версии элемента:
kuid kind name build date size
<kuid2:502415:103900:5> profile Базовая-Дилемма 33-349 3.7 12.11.2018 21:57:23 1.2 MB

Зависимости:
kuid author kind name build date size
<kuid:-25:179> #-25 Unknown
<kuid:-25:758> #-25 Unknown
<kuid:-25:893> #-25 Unknown
<kuid:-25:960> #-25 Unknown
<kuid:-25:1045> #-25 behavior Play Sound 0 25.01.2017 19:47:41 23.6 kB
<kuid:-25:1149> #-25 product Товары 3.5 14.10.2017 22:38:48 158.8 kB
<kuid:-25:1235> #-25 product Prod Passengers 2012 3.5 15.07.2018 9:16:56 8.1 MB
<kuid:-16:2025> #-16 Unknown
<kuid:-3:10001> #-3 Unknown
<kuid:-3:10003> #-3 Unknown
<kuid:-3:10004> #-3 Unknown
<kuid:-3:10010> #-3 Unknown
<kuid:-3:10011> #-3 Unknown
<kuid:-3:10012> #-3 Unknown
<kuid:-3:10014> #-3 Unknown
<kuid:-3:10041> #-3 Unknown
<kuid:-3:10045> #-3 Unknown
<kuid:-3:10057> #-3 Unknown
<kuid:-3:10090> #-3 Unknown
<kuid:-1:6131> #-1 Unknown
<kuid:-1:6132> #-1 Unknown
<kuid2:523:1459:6> #523 product Palletised Goods 3.5 27.04.2018 21:40:40 1.4 MB
<kuid:7001:57> #7001 scenery MTZ-82 s plugom 2 2.03.2016 23:38:59 1.1 MB
<kuid:9999:28034> #9999 scenery Gaz-66 2.4 2.03.2016 23:38:59 228.0 kB
<kuid2:9999:60205:1> #9999 product E&S hose2 2.2 2.03.2016 23:38:59 200.6 kB
<kuid2:9999:60211:2> #9999 product HOTT Product Hose box 2.9 2.03.2016 23:38:59 675.7 kB
<kuid2:9999:60214:3> #9999 product HOTT Product Concrete sleepers 3.7 4.01.2016 15:56:51 261.0 kB
<kuid:9999:60215> #9999 product Betonaljak 20 2.4 2.03.2016 23:38:59 69.2 kB
<kuid:9999:60220> #9999 product GAZ-66 2.4 2.03.2016 23:38:59 239.3 kB
<kuid2:21404:9127:1> #21404 traincar RZD Chelabinsk Moskva (EPT) 3.7 21.08.2015 19:33:28 5.2 MB
<kuid2:21404:9128:1> #21404 traincar RZD Chelabinsk Moskva v1 (EPT) 3.7 21.08.2015 19:33:28 5.2 MB
<kuid:21971:100> #21971 traincar D3S Крытый вагон 11-280 01 3.6 1.02.2015 11:09:31 6.1 MB
<kuid:21971:101> #21971 traincar D3S Крытый вагон 11-280 02 3.6 1.02.2015 11:09:28 5.0 MB
<kuid:21971:103> #21971 traincar D3S Крытый вагон 11-280 04 3.6 1.02.2015 11:09:28 6.7 MB
<kuid:21971:105> #21971 traincar D3S Крытый вагон 11-280 06 3.6 1.02.2015 11:09:28 6.4 MB
<kuid:21971:108> #21971 traincar D3S Крытый вагон 11-280 09 3.6 1.02.2015 11:09:28 5.4 MB
<kuid2:30671:9252390:2> #30671 Unknown
<kuid2:30671:9870190:2> #30671 product John_Deere_Tractor 2.2 2.03.2016 23:39:08 156.3 kB
<kuid2:30671:9870899:2> #30671 product General Autoparts 2 2.03.2016 23:39:08 16.8 kB
<kuid2:35412:28024:1> #35412 Unknown
<kuid2:36705:2005:1> #36705 Unknown
<kuid2:38793:900005:4> #38793 Unknown
<kuid:44179:60013> #44179 Unknown
<kuid2:44988:80016:2> #44988 Unknown
<kuid2:44988:80020:3> #44988 Unknown
<kuid2:44988:80090:4> #44988 Unknown
<kuid2:46162:60001:13> #46162 product Grain HP 2.9 30.01.2015 20:24:05 71.8 kB
<kuid2:46162:60002:1> #46162 Unknown
<kuid2:46162:60005:1> #46162 Unknown
<kuid2:46162:23800020:1> #46162 Unknown
<kuid2:50567:12645:3> #50567 product skid_steer_loader 2.2 2.03.2016 23:39:08 273.6 kB
<kuid2:50587:27287:2> #50587 scenery Subaru Forester 2 8.01.2018 19:39:07 452.8 kB
<kuid2:57344:80001:4> #57344 Unknown
<kuid2:59037:100075:1> #59037 scenery BMW02 Beige 2.4 25.01.2017 20:24:42 84.8 kB
<kuid2:60238:24:1> #60238 Unknown
<kuid2:60238:31:1> #60238 scenery Mercedes MB180e 1.3 8.01.2018 23:03:28 163.6 kB
<kuid2:60238:56:1> #60238 Unknown
<kuid2:60238:38174:1> #60238 Unknown
<kuid2:60318:10008:2> #60318 Unknown
<kuid2:60318:10009:2> #60318 Unknown
<kuid2:60318:10010:3> #60318 Unknown
<kuid2:60850:29051:3> #60850 scenery Car 51 2.9 2.03.2016 23:39:26 545.1 kB
<kuid2:60850:29054:2> #60850 Unknown
<kuid2:60850:89003:1> #60850 Unknown
<kuid:61119:35000> #61119 product AUS 20ft Container 2 2.02.2015 22:32:45 2.8 MB
<kuid:61119:35002> #61119 product AUS 40ft Container 2 2.02.2015 22:32:45 2.2 MB
<kuid2:62456:29001:1> #62456 Unknown
<kuid2:66277:80000:1> #66277 drivercommand UnCouplez 0 8.01.2018 19:39:44 32.3 kB
<kuid2:68787:22169:12> #68787 scenery Catapillar 2.9 2.02.2015 0:14:08 716.2 kB
<kuid2:70030:26007:2> #70030 scenery BMW X5 grey 2.1 8.01.2018 23:03:30 143.5 kB
<kuid2:70030:26008:2> #70030 Unknown
<kuid2:70030:200006:1> #70030 scenery Mercedes G55 AMG dark red 2.1 8.01.2018 20:01:35 90.0 kB
<kuid2:70030:200014:1> #70030 Unknown
<kuid2:72730:61002:11> #72730 product Langholz 12m 2 2.03.2016 23:39:26 44.6 kB
<kuid2:72730:61015:1> #72730 Unknown
<kuid2:72730:61016:1> #72730 product I-Traeger 60 cm, 12 m 2 2.03.2016 23:39:26 248.1 kB
<kuid2:72730:61018:3> #72730 product Kabelrolle quer 2m Durchm 2 2.03.2016 23:39:26 306.2 kB
<kuid2:72730:61028:3> #72730 product Stahl-Coils 2m x 1,5m 2 2.03.2016 23:39:26 285.9 kB
<kuid2:72730:61029:3> #72730 Unknown
<kuid:78638:100440> #78638 scenery v_kamaz3_truba1 2.9 2.02.2015 0:14:20 1.3 MB
<kuid2:81150:131:3> #81150 product BP Oil Drums 2.2 2.03.2016 23:39:22 142.6 kB
<kuid2:82412:20104:2> #82412 product Products-Ambulance-01 2 2.03.2016 23:39:22 375.1 kB
<kuid2:82412:20106:2> #82412 product Products-Trolley-Bus-01 2 2.03.2016 23:39:22 1.7 MB
<kuid2:82412:20107:2> #82412 product Products-Bus-01 2 2.03.2016 23:39:22 1.5 MB
<kuid2:82412:20110:2> #82412 product Products-Log-Stack-40-01 2 2.03.2016 23:39:22 82.5 kB
<kuid2:86661:9440305:2> #86661 Unknown
<kuid2:86661:9440306:2> #86661 Unknown
<kuid2:86661:9440307:2> #86661 Unknown
<kuid2:92263:8035:1> #92263 scenery Ford_Escort_1987_Estate_Red 2.7 23.01.2017 1:28:41 101.4 kB
<kuid2:92263:8305:1> #92263 Unknown
<kuid2:97008:29482:1> #97008 scenery TruckSmallNissanFarmVehicle 2.4 23.01.2017 1:28:41 440.6 kB
<kuid2:98966:62346:2> #98966 product Plastic Pipe Load 2.2 2.03.2016 23:39:18 100.5 kB
<kuid:102243:111547> #102243 scenery Ford transit niebieski 2 28.01.2017 18:29:56 82.4 kB
<kuid:110192:29025> #110192 scenery Lada Niva black 1.3 2.03.2016 23:39:18 61.8 kB
<kuid:110192:29032> #110192 scenery Lada 2107 blue 1.3 2.03.2016 23:39:18 79.9 kB
<kuid:110192:29033> #110192 scenery Lada 2107 green 1.3 2.03.2016 23:39:18 78.7 kB
<kuid2:116387:15:3> #116387 Unknown
<kuid:118606:141213> #118606 scenery GAZEL_N1 1.3 2.03.2016 23:39:14 126.4 kB
<kuid:118606:141218> #118606 scenery GAZEL_Ambulance 2.5 3.02.2017 0:34:11 141.4 kB
<kuid:118606:141224> #118606 scenery VAZ_2106_N1 1.3 3.02.2017 0:34:11 70.2 kB
<kuid:118606:141227> #118606 scenery VAZ_2106_N2 1.3 2.03.2016 23:39:14 72.3 kB
<kuid:118606:141393> #118606 scenery VAZ_2102 1.3 2.03.2016 23:39:09 69.7 kB
<kuid:118606:141433> #118606 scenery VAZ_2104_N1 1.3 3.02.2017 0:34:24 62.1 kB
<kuid:118606:141437> #118606 scenery GAZEL_TAXI 1.3 8.01.2018 23:03:30 126.5 kB
<kuid:118606:141474> #118606 scenery LIAZ_677_N5 1.3 14.01.2018 1:15:15 121.2 kB
<kuid:118606:141475> #118606 scenery LIAZ_677_N6 1.3 3.02.2017 0:34:24 105.6 kB
<kuid:118606:141597> #118606 scenery ZIL-130_N1 1.3 2.03.2016 23:39:09 514.3 kB
<kuid:118606:141650> #118606 scenery PAZ_672_N1 1.3 3.02.2017 0:34:35 79.1 kB
<kuid:118606:141926> #118606 scenery VAZ_2107_N5 1.3 2.03.2016 23:39:14 67.1 kB
<kuid:118606:141967> #118606 scenery VAZ_2106_N2&Light 1.3 2.03.2016 23:39:14 72.0 kB
<kuid:118606:141969> #118606 scenery VAZ_2106_N4&Light 1.3 3.02.2017 0:33:44 67.4 kB
<kuid2:122381:10008:2> #122381 Unknown
<kuid2:122381:10011:4> #122381 behavior Проверять путевые объекты 2.4 8.01.2018 17:10:05 29.8 kB
<kuid2:124060:10001:3> #124060 Unknown
<kuid2:131275:70001:1> #131275 Unknown
<kuid2:132952:100304:11> #132952 product PCS - Track stack TS 2.9 2.02.2015 21:38:25 149.7 kB
<kuid2:132952:101183:13> #132952 product SAM P - Rail stack 10m TS 2.9 2.02.2015 21:38:25 141.4 kB
<kuid2:132952:101184:12> #132952 product PCS - Rail stack 17m TS 2.9 2.02.2015 21:38:25 139.5 kB
<kuid2:132952:101200:12> #132952 product PCS - Concrete sleepers stack TS 2.9 2.02.2015 21:38:20 230.0 kB
<kuid2:132952:101201:12> #132952 product PCS - Wooden sleepers stack TS 2.9 2.02.2015 21:38:20 160.4 kB
<kuid2:132952:101265:12> #132952 product SAM P - Track repair kit TS 2.9 2.02.2015 21:38:20 571.3 kB
<kuid2:132952:103980:11> #132952 product SAM P - Track Stack PS-94 TS 2.9 2.02.2015 21:38:20 211.7 kB
<kuid2:132952:103981:12> #132952 product SAM P - Track stack TS 2.9 2.02.2015 21:38:20 130.5 kB
<kuid2:132952:131161:14> #132952 product SAM P - Pile foundation stack TS 2.9 2.02.2015 21:38:20 184.5 kB
<kuid2:132952:131201:11> #132952 product SAM P - Track old stack TS 2.9 2.02.2015 21:38:20 131.6 kB
<kuid2:132952:131208:13> #132952 product PCS - Steel Coil TS 3.7 19.02.2016 22:01:10 148.1 kB
<kuid2:132952:131214:15> #132952 product PCS - Steel beams TS 2.9 2.02.2015 21:38:20 186.5 kB
<kuid2:132952:131216:12> #132952 product SAM P - Concrete slabs old TS 2.9 2.02.2015 21:38:20 244.7 kB
<kuid2:132952:131220:12> #132952 product SAM P - Steel coil modern TS 3.7 19.02.2016 22:01:11 155.9 kB
<kuid2:132952:131226:15> #132952 product SAM P - Old slabs stack small TS 2.9 2.02.2015 21:38:20 251.3 kB
<kuid2:132952:131308:13> #132952 product PCS - Wheelsets TS 2.9 2.02.2015 21:38:20 281.5 kB
<kuid2:132952:141943:11> #132952 product PCS - Precast concrete TS 2.9 1.02.2015 10:19:57 192.9 kB
<kuid2:137715:23002:3> #137715 mospeedboard Invisible Speed-Signal v2 (TRS2004 SP2) 2.2 2.03.2016 23:39:22 40.4 kB
<kuid2:138736:254042917:1> #138736 Unknown
<kuid2:143205:39081:2> #143205 Unknown
<kuid:143205:39205> #143205 Unknown
<kuid2:143205:39207:1> #143205 Unknown
<kuid2:143205:39227:1> #143205 Unknown
<kuid2:151055:23002:1> #151055 scenery RE БМ Стоп маркер 3.7 6.04.2015 20:29:13 44.3 kB
<kuid2:151055:60015:1> #151055 drivercommand БМ zxPath Задать маршрут от закрытого светофора 3.7 6.04.2015 20:29:26 59.7 kB
<kuid2:151055:60053:1> #151055 behavior RE zxPath собрать маневровый маршрут 3.7 6.04.2015 20:29:30 51.9 kB
<kuid2:151055:100103:4> #151055 drivercommand БМ Подать звуковой сигнал 3.7 2.02.2015 21:39:26 50.2 kB
<kuid2:151055:100106:4> #151055 drivercommand БМ Авто машинист 3.7 6.04.2015 20:29:26 61.4 kB
<kuid2:151055:100109:4> #151055 drivercommand БМ Движение до красного 3.7 6.04.2015 20:29:26 54.7 kB
<kuid2:151055:100111:4> #151055 behavior RE БМ Библиотека очереди команд 3.7 6.04.2015 20:29:26 71.8 kB
<kuid2:151055:100113:6> #151055 drivercommand БМ Ожидание списка команд 3.7 6.04.2015 20:29:26 70.2 kB
<kuid:151055:100118> #151055 drivercommand Ожидать игровое время 2.9 6.04.2015 20:29:26 47.9 kB
<kuid2:151055:100119:2> #151055 drivercommand БМ Установка приоритета 3.7 6.04.2015 20:29:26 62.9 kB
<kuid2:151055:100122:2> #151055 drivercommand БМ Управление токоприёмником 3.7 6.04.2015 20:29:26 70.0 kB
<kuid2:173173:20936:1> #173173 Unknown
<kuid2:174088:99005:1> #174088 Unknown
<kuid2:187586:117:1> #187586 product LMS 1 Cable Drum 2.2 2.03.2016 23:39:37 95.1 kB
<kuid2:187586:118:1> #187586 product LMS 2 Cable Drum's 2.2 2.03.2016 23:39:37 102.9 kB
<kuid2:187586:119:1> #187586 Unknown
<kuid:200439:100158> #200439 scenery Rus auto Kamaz_2_v1 3.6 23.01.2017 1:42:18 310.5 kB
<kuid:201563:29046> #201563 scenery Lada - 2101 Limo 07 0 2.03.2016 23:39:30 345.7 kB
<kuid:201563:29048> #201563 scenery Lada - 2101 Limo 09 0 9.05.2017 14:36:32 346.2 kB
<kuid:201563:29078> #201563 scenery Wolga GAZ-24 04 2.9 2.03.2016 23:39:30 382.2 kB
<kuid:201563:29084> #201563 scenery Lada - 2108 Samara 05 0 2.03.2016 23:39:30 330.8 kB
<kuid:201563:29086> #201563 scenery Lada - 2108 Samara 07 0 2.03.2016 23:39:30 78.4 kB
<kuid2:211025:20218:1> #211025 scenery st_rmm_elka11_1084_9m 3.6 4.11.2015 0:21:57 1.8 MB
<kuid:211025:20465> #211025 scenery st_rmm_elka12_2606_25m 3.6 28.01.2017 19:36:11 1.3 MB
<kuid:211025:20466> #211025 scenery st_rmm_elka13_2096_25m 3.6 28.01.2017 19:36:11 926.6 kB
<kuid:211025:41007> #211025 Unknown
<kuid:218972:7> #218972 scenery Ikarus 280 1520 3.6 11.11.2018 21:42:28 707.6 kB
<kuid:218972:399> #218972 scenery v_ikarus250red 3.6 21.10.2018 20:14:36 506.8 kB
<kuid:218972:100084> #218972 scenery n_womanU_3_v1 2.9 23.01.2017 0:32:17 191.5 kB
<kuid:218972:100171> #218972 scenery VAZ_2106_N5_v1 2.9 8.01.2017 14:00:54 102.3 kB
<kuid:219140:10002> #219140 scenery GAZ_66 2.4 1.02.2015 0:22:51 381.4 kB
<kuid:231191:1018> #231191 Unknown
<kuid2:276266:1191:1> #276266 Unknown
<kuid2:276266:1192:1> #276266 Unknown
<kuid:276733:1297> #276733 scenery zx-URAL+ budka 2.9 2.02.2015 21:41:27 530.6 kB
<kuid2:276733:1311:3> #276733 scenery zx-VAZ_2108_v3 2.9 30.01.2015 21:16:49 368.9 kB
<kuid2:276733:1314:3> #276733 scenery zx-VAZ_2105_Ment_v3 2.9 30.01.2015 21:16:49 415.3 kB
<kuid2:276733:1371:1> #276733 scenery zx-ZIL-130-2_v1 2.9 30.01.2015 21:16:49 1.2 MB
<kuid2:276733:100003:2> #276733 scenery zx-URAL_4320_3_v2 2.9 30.01.2015 21:16:53 673.5 kB
<kuid2:276733:100041:1> #276733 scenery zx-URAL_375_1_v1 2.9 30.01.2015 21:16:53 1.0 MB
<kuid2:276733:100077:1> #276733 track UD-road asphalt wide traffic_v1 3.7 23.01.2017 0:49:17 1.4 MB
<kuid2:276733:100095:1> #276733 scenery zx-ZIL-131-1_v1 2.9 30.01.2015 21:16:53 1.5 MB
<kuid2:276733:100101:1> #276733 scenery zx-ZIL-131-3_v1 2.9 22.02.2017 18:14:41 1.6 MB
<kuid2:276733:100107:1> #276733 scenery zx-ZIL-133-4_v1 2.9 30.01.2015 21:16:53 1.6 MB
<kuid2:276733:100109:1> #276733 scenery zx-Volvo FH12 edy Spedition_v1 2.9 30.01.2015 21:16:53 912.0 kB
<kuid2:276733:100619:2> #276733 scenery Gazel-marshrutka (white)_v2 2.9 30.01.2015 21:17:01 374.0 kB
<kuid2:276733:100620:2> #276733 scenery GAZ 24 Yellow_v2 2.9 23.01.2017 0:59:17 216.1 kB
<kuid:276733:100678> #276733 scenery plita01 2.9 1.02.2015 10:20:33 37.6 kB
<kuid:276733:100686> #276733 scenery RZD Predelnyi stolbik 2.9 2.02.2015 21:38:30 44.6 kB
<kuid:276733:100763> #276733 scenery n_womanSpWalk_6 2.9 23.01.2017 0:32:06 281.1 kB
<kuid2:283523:60021:1> #283523 product Logs - Stack 6m long 2.5 30.01.2015 21:17:01 387.0 kB
<kuid2:283523:60026:10> #283523 product PCS - Wooden crates TS 2.9 30.01.2015 21:17:01 187.3 kB
<kuid2:283523:60061:10> #283523 product PCS - Sugar beets TS 2.9 30.01.2015 21:17:01 186.5 kB
<kuid2:283523:60062:11> #283523 product PCS - Bricks TS 2.9 30.01.2015 21:17:01 398.9 kB
<kuid2:283523:60063:10> #283523 product PCS - Crates large-sized TS 2.9 30.01.2015 21:17:01 103.8 kB
<kuid:289164:1049> #289164 scenery Rus auto GAZel-furgon 0 14.01.2018 1:15:47 138.8 kB
<kuid2:298469:6504:2> #298469 product Локомотивное дизельное топливо (RF) 3.7 28.05.2015 21:56:26 67.1 kB
<kuid2:298469:100012:4> #298469 drivercharacter Лок.бригада РЖД 3.7 31.05.2015 12:59:56 65.8 kB
<kuid2:329364:1178:3> #329364 Unknown
<kuid:334133:1169> #334133 scenery n_man_ment_3 2.9 2.02.2015 21:38:49 217.7 kB
<kuid:334133:1001971> #334133 scenery n_womanS_walk_2_v1 3.2 23.01.2017 0:32:27 236.0 kB
<kuid:334133:1002051> #334133 scenery n_womanU_walk_1_v1 3.2 23.01.2017 0:32:33 252.7 kB
<kuid:343316:6720> #343316 scenery PAZ_672_N3 1.3 14.01.2018 1:15:20 91.3 kB
<kuid2:354694:100075:3> #354694 traincar xVg-19-758 хоппер-цементовоз #2 3.6 8.01.2018 22:50:51 3.9 MB
<kuid2:354694:100076:3> #354694 traincar xVg-19-758 хоппер-цементовоз #3 3.6 8.01.2018 22:51:27 4.2 MB
<kuid2:354694:8920207:4> #354694 drivercharacter Лок.бригада ЧС4т 3.7 19.02.2016 22:01:09 33.2 kB
<kuid2:354694:15632034:1> #354694 scenery S_man_unload_1 3.7 11.11.2018 21:42:28 448.2 kB
<kuid2:361619:100012:2> #361619 Unknown
<kuid:370528:1015> #370528 Unknown
<kuid:370528:1016> #370528 Unknown
<kuid:370528:1031> #370528 Unknown
<kuid:370528:1034> #370528 Unknown
<kuid:370528:1035> #370528 Unknown
<kuid:370528:1036> #370528 Unknown
<kuid:370528:1136> #370528 scenery n_man_1a 0 2.09.2018 19:48:13 149.4 kB
<kuid2:370528:1137:1> #370528 scenery n_man_3a 0 2.09.2018 20:00:37 188.1 kB
<kuid2:370528:1139:1> #370528 Unknown
<kuid2:370528:1140:1> #370528 Unknown
<kuid2:370528:1141:1> #370528 scenery n_man_5a 2.5 2.09.2018 19:34:16 232.9 kB
<kuid2:370528:1142:1> #370528 scenery n_man_6a 0 2.09.2018 18:57:39 156.2 kB
<kuid2:370528:1143:1> #370528 scenery n_man_7a 0 2.09.2018 18:57:39 151.8 kB
<kuid2:370528:1144:1> #370528 scenery n_man_8a 2.5 2.09.2018 20:00:37 215.5 kB
<kuid2:370528:1145:1> #370528 scenery n_man_9a 0 2.09.2018 20:03:14 162.1 kB
<kuid2:370528:1146:1> #370528 scenery n_man_10a 2.5 2.09.2018 19:32:27 221.6 kB
<kuid:370528:1155> #370528 scenery n_man_walk_2 0 2.09.2018 20:25:27 255.7 kB
<kuid:370528:1156> #370528 scenery n_man_walk_7 0 2.09.2018 19:34:16 254.2 kB
<kuid:370528:1157> #370528 scenery n_man_walk_8 0 2.09.2018 20:11:10 265.6 kB
<kuid:370528:1159> #370528 scenery n_man_walk_4 0 2.09.2018 20:20:31 237.9 kB
<kuid:370528:1160> #370528 scenery n_man_walk_5 0 2.09.2018 19:53:07 246.3 kB
<kuid:370528:1161> #370528 scenery n_man_walk_6 0 2.09.2018 20:19:42 274.8 kB
<kuid:370528:1162> #370528 Unknown
<kuid:370528:1163> #370528 Unknown
<kuid:370528:1164> #370528 Unknown
<kuid:370528:1165> #370528 Unknown
<kuid:370528:1168> #370528 Unknown
<kuid:370528:1170> #370528 Unknown
<kuid:370528:1172> #370528 Unknown
<kuid:370528:1173> #370528 Unknown
<kuid:370528:1174> #370528 Unknown
<kuid:370528:1175> #370528 scenery n_man_walk_11 0 2.09.2018 19:42:16 289.5 kB
<kuid:370528:1182> #370528 scenery n_womanS_1 0 2.09.2018 19:46:30 219.1 kB
<kuid:370528:1184> #370528 Unknown
<kuid:370528:1185> #370528 scenery n_womanS_3 0 2.09.2018 20:20:31 166.6 kB
<kuid:370528:1186> #370528 Unknown
<kuid:370528:1189> #370528 scenery n_womanS_walk_3 0 2.09.2018 20:30:33 277.2 kB
<kuid:370528:1192> #370528 Unknown
<kuid:370528:1193> #370528 scenery n_manB_2 0 2.09.2018 19:29:13 182.6 kB
<kuid:370528:1194> #370528 Unknown
<kuid:370528:1196> #370528 scenery n_manB_3 0 2.09.2018 19:58:17 241.4 kB
<kuid:370528:1197> #370528 scenery n_manB_walk_1 0 2.09.2018 19:44:34 214.5 kB
<kuid:370528:1198> #370528 scenery n_manB_4 0 2.09.2018 20:23:15 157.1 kB
<kuid:370528:1199> #370528 scenery n_manB_walk_2 0 2.09.2018 19:46:30 246.0 kB
<kuid:370528:1200> #370528 Unknown
<kuid:370528:1201> #370528 Unknown
<kuid:370528:1212> #370528 Unknown
<kuid:370528:1213> #370528 Unknown
<kuid:370528:1217> #370528 Unknown
<kuid:370528:1218> #370528 Unknown
<kuid:370528:1219> #370528 Unknown
<kuid:370528:1221> #370528 Unknown
<kuid:370528:1222> #370528 Unknown
<kuid:370528:1223> #370528 Unknown
<kuid:370528:1225> #370528 Unknown
<kuid:370528:1234> #370528 scenery n_man_solder_1S 1.3 2.03.2016 23:39:49 471.8 kB
<kuid:370528:1235> #370528 scenery n_man_solder_2 0 2.03.2016 23:39:49 321.0 kB
<kuid:370528:1236> #370528 Unknown
<kuid:370528:1239> #370528 Unknown
<kuid:370528:1241> #370528 Unknown
<kuid:370528:1250> #370528 scenery n_solder_walk_6 0 2.03.2016 23:39:49 352.7 kB
<kuid:370528:1253> #370528 scenery n_solder_walk_7 0 2.03.2016 23:39:53 339.9 kB
<kuid:370528:1260> #370528 Unknown
<kuid:370528:1272> #370528 scenery n_womanSp_1 0 2.09.2018 19:58:17 165.5 kB
<kuid:370528:1273> #370528 Unknown
<kuid:370528:1288> #370528 Unknown
<kuid:370528:1291> #370528 Unknown
<kuid:370528:1303> #370528 Unknown
<kuid:370528:1332> #370528 Unknown
<kuid:370528:1383> #370528 Unknown
<kuid2:400260:2021:1> #400260 Unknown
<kuid2:400260:100123:2> #400260 scenery sU mrk 3.3 21.04.2015 22:50:08 31.8 kB
<kuid2:400260:4792034:3> #400260 behavior MakeDSPSpeach 3.6 8.01.2018 19:39:07 20.3 kB
<kuid2:400260:98888231:20> #400260 scenery zxPath MainBase 3.7 11.11.2018 21:42:28 286.4 kB
<kuid2:400260:98888233:3> #400260 behavior zxPath ExtraInterface 3.3 31.10.2015 7:30:06 25.5 kB
<kuid2:400260:98888236:1> #400260 behavior zxPath PrimaryBrowser 3.3 31.10.2015 7:30:06 27.6 kB
<kuid2:400260:98888244:8> #400260 behavior zxPath PrimaryShuntBrowser 3.7 11.11.2018 21:42:28 32.4 kB
<kuid2:400260:98888250:1> #400260 behavior zxPath AddAnyPath 3.7 19.02.2017 20:35:05 25.4 kB
<kuid:401543:1166> #401543 Unknown
<kuid:401543:1180> #401543 Unknown
<kuid:401543:1184> #401543 Unknown
<kuid:438552:2030> #438552 scenery v_kamaz900 2 8.01.2018 23:02:52 222.7 kB
<kuid:438552:2031> #438552 scenery v_rdk250 2 8.01.2018 22:55:35 250.5 kB
<kuid:438552:2035> #438552 scenery v_mkks1 2 8.01.2018 23:02:54 431.0 kB
<kuid:438552:2038> #438552 scenery v_zil1 2 8.01.2018 22:50:02 208.3 kB
<kuid:438552:2039> #438552 scenery v_zil2 2 8.01.2018 19:44:01 277.2 kB
<kuid:438552:2040> #438552 scenery v_zil3 2 8.01.2018 23:02:50 221.7 kB
<kuid:438552:2041> #438552 scenery v_zil4 2 8.01.2018 23:02:56 239.9 kB
<kuid:438552:2042> #438552 scenery v_zil5 2 8.01.2018 22:50:25 232.0 kB
<kuid:438552:2043> #438552 scenery v_zil6 2 8.01.2018 22:51:37 241.7 kB
<kuid:438552:2045> #438552 scenery v_kamaz avtozak 2 8.01.2018 23:02:31 211.8 kB
<kuid:438552:2046> #438552 scenery v_kamaz spec 2 8.01.2018 23:03:28 232.5 kB
<kuid:438552:2047> #438552 scenery v_kamaz kran10 2 2.03.2016 23:40:05 486.9 kB
<kuid:438552:2051> #438552 scenery v_maz cont4 2 2.03.2016 23:40:05 190.1 kB
<kuid:438552:2052> #438552 scenery v_kamaz56 2 8.01.2018 23:02:33 219.5 kB
<kuid:438552:10226> #438552 scenery v_bus226 0 23.01.2017 1:42:17 766.3 kB
<kuid:438552:10229> #438552 scenery v_bus229 0 23.01.2017 1:42:15 423.9 kB
<kuid:438552:10500> #438552 scenery v_kam500 0 8.01.2018 23:02:40 414.0 kB
<kuid:438552:10501> #438552 scenery v_kam501 0 8.01.2018 19:43:52 476.4 kB
<kuid:438552:10510> #438552 scenery v_t150p5 0 2.03.2016 23:40:05 744.0 kB
<kuid:438552:10551> #438552 scenery v_bus551 0 23.01.2017 20:16:35 100.6 kB
<kuid:438552:12130> #438552 scenery v_ik255r 0 8.01.2018 23:02:40 350.2 kB
<kuid2:439411:100020:1> #439411 scenery ak_n_Uaz_452_2 2.9 25.01.2017 0:39:53 467.3 kB
<kuid:444202:6> #444202 scenery UAZ-469 new 2.2 2.03.2016 23:40:05 313.0 kB
<kuid:444202:11> #444202 scenery Rus auto MTZ-82 excavator 2 2.03.2016 23:40:01 261.9 kB
<kuid2:453099:1025:1> #453099 Unknown
<kuid2:463429:100075:3> #463429 traincar xVg-19-758 хоппер-цементовоз #1 3.6 1.11.2017 22:03:26 4.2 MB
<kuid2:477779:1290:1> #477779 scenery Ant_n_railman_5 3.6 30.01.2015 21:22:05 266.7 kB
<kuid2:502415:100062:2> BUGOR traincar BGR ВЛ10к-309 3.7 12.11.2018 22:29:11 4.8 MB
<kuid2:502415:100065:2> BUGOR traincar BGR ВЛ10к-1129 3.7 10.09.2018 15:58:40 4.5 MB
<kuid2:502415:100382:5> BUGOR map Дилемма 33-349 3.7 10.09.2018 15:58:19 30.9 MB
<kuid2:502415:100429:6> BUGOR traincar BGR ЧС7-140 3.7 10.09.2018 15:58:30 6.4 MB
<kuid2:502415:100460:6> BUGOR html-asset Sounds for session 3.7 23.10.2018 13:15:31 55.7 MB
<kuid2:502415:100490:5> BUGOR traincar BGR ЧС7-098 3.7 10.09.2018 15:58:40 4.3 MB
<kuid2:502415:100521:5> BUGOR traincar BGR CHS2k-599 3.7 10.09.2018 15:58:30 11.3 MB
<kuid2:502415:103568:5> BUGOR html-asset Radio Control Sounds 3.7 11.11.2018 22:18:30 610.8 kB
<kuid:502415:104492> BUGOR scenery BGR Night lighting 05 3.7 22.02.2017 18:15:25 80.8 kB
<kuid:502415:105627> BUGOR behavior FPSaver 3.7 6.11.2017 14:12:08 2.2 kB
<kuid:502415:105629> BUGOR drivercommand FPSaver for player 3.7 6.11.2017 14:12:08 7.9 kB
<kuid:502415:107204> BUGOR Unknown
<kuid:502415:107206> BUGOR Unknown
<kuid:502415:107208> BUGOR Unknown
<kuid2:502415:107243:8> BUGOR traincar BGR ЧМЭ3-278 3.7 10.09.2018 15:58:40 29.3 MB
<kuid2:506034:918:1> #506034 product Пропан Газ 3.3 1.02.2015 18:16:25 6.1 kB
<kuid:506034:1150> #506034 Unknown
<kuid2:506034:1154:2> #506034 Unknown
<kuid2:506034:9181:1> #506034 product Бутан Газ 3.3 1.02.2015 18:16:25 5.7 kB
<kuid2:506034:12532:1> #506034 traincar xVg-12-532 полувагон #1 3.6 20.11.2016 0:28:40 8.3 MB
<kuid:506034:111000> #506034 product Мел карьерный (xVg) 3.6 1.02.2015 2:00:21 423.1 kB
<kuid:506034:112000> #506034 product Песок карьерный (xVg) 3.6 1.02.2015 2:00:21 445.9 kB
<kuid:506034:112532> #506034 product Бревна 30 тонн (xVg) 3.6 1.02.2015 2:00:21 2.3 MB
<kuid:506034:113000> #506034 product Щебень (xVg) 3.6 1.02.2015 2:00:21 451.3 kB
<kuid:506034:114000> #506034 product Щепа (xVg) 3.6 1.02.2015 2:00:21 466.6 kB
<kuid:506034:115000> #506034 product Гравий дорожный (xVg) 3.6 1.02.2015 2:00:21 438.9 kB
<kuid:506034:116000> #506034 product Зерно (xVg) 3.6 1.02.2015 2:00:21 317.9 kB
<kuid:506034:117000> #506034 product Минеральные удобрения (xVg) 3.6 1.02.2015 2:00:21 296.5 kB
<kuid2:506034:118000:1> #506034 product Цемент КЦШК (xVg) 3.3 1.02.2015 18:16:37 313.2 kB
<kuid:506034:120001> #506034 product Мусор строительный (xVg) 3.6 1.02.2015 2:00:21 453.3 kB
<kuid2:506034:121592:1> #506034 traincar xVg-12-1592 полувагон #1 3.6 20.11.2016 0:28:40 8.4 MB
<kuid:506034:123000> #506034 product Старые рельсы Р50 (xVg) 2.9 1.02.2015 2:00:24 483.7 kB
<kuid:506034:124001> #506034 product Бетонные плиты 12 м 3.3 1.02.2015 2:00:24 1.5 MB
<kuid:506034:125001> #506034 product Кран Либхер, негабарит 3.3 1.02.2015 2:00:24 1.1 MB
<kuid2:506034:125321:1> #506034 traincar xVg-12-532 полувагон #2 3.6 20.11.2016 0:28:40 8.3 MB
<kuid:506034:134094> #506034 product Сталь в рулонах 2м х 1,5м(WP) 3.3 1.02.2015 2:00:24 149.4 kB
<kuid2:506034:193054:1> #506034 traincar xVg-19-3054-01 хоппер #1 3.6 22.12.2016 20:35:46 16.4 MB
<kuid2:506034:197391:1> #506034 traincar xVg-19-739 хоппер #1 3.6 24.04.2016 19:04:10 14.8 MB
<kuid2:506034:197521:1> #506034 traincar xVg-19-752 хоппер #1 3.6 22.12.2016 20:35:46 13.5 MB
<kuid2:506034:197582:1> #506034 traincar xVg-19-758 хоппер #2 3.6 22.12.2016 20:35:46 4.9 MB
<kuid:506034:212532> #506034 product Бревна 30 тонн (xVg) 3.6 1.02.2015 2:00:24 2.3 MB
<kuid2:506034:1190000:1> #506034 product Контейнер 20 футов (xVg) 3.6 24.04.2016 12:01:29 41.6 MB
<kuid2:506034:1210000:1> #506034 product Контейнер 40 футов (xVg) 3.6 24.04.2016 12:01:29 14.5 MB
<kuid2:506034:1270236:1> #506034 traincar xVg-12-7023-02 полувагон #6 3.6 20.11.2016 0:28:39 4.3 MB
<kuid:521478:197102> #521478 traincar AT_RZD_GREEN_PASS_EPT 3.7 19.02.2017 15:53:56 2.2 MB
<kuid:584469:103> #584469 traincar xVg - полувагон мод. 12-119 #1 3.3 2.02.2015 21:39:33 5.6 MB
<kuid:584469:104> #584469 traincar xVg - полувагон мод. 12-119 #4 3.3 2.02.2015 21:39:32 5.8 MB
<kuid:584469:105> #584469 traincar xVg - полувагон мод. 12-119 #5 3.3 2.02.2015 21:41:00 5.8 MB
<kuid:584469:106> #584469 traincar xVg-box car 11-270 #6 3.3 2.02.2015 21:41:00 5.4 MB
<kuid2:584469:109:1> #584469 traincar xVg-12-9008 платформа №1X 3.3 1.02.2015 18:16:40 3.8 MB
<kuid:584469:110> #584469 traincar xVg-13-4094 платформа #1X 3.3 2.02.2015 21:41:00 2.5 MB
<kuid2:584469:111:1> #584469 traincar xVg-13-401 платформа #1X 3.3 1.02.2015 18:16:40 2.2 MB
<kuid2:584469:112:1> #584469 traincar xVg-13-9744-01 платформа #1X 3.3 1.02.2015 18:16:40 1.9 MB
<kuid:584469:113> #584469 traincar xVg-23-4000 платформа #1X 3.2 2.02.2015 21:41:00 5.7 MB
<kuid2:584469:115:1> #584469 traincar xVg-полувагон глуходонный #2 3.3 1.02.2015 18:16:44 2.2 MB
<kuid2:584469:120:1> #584469 traincar xVg-цистерна пропан #1X 3.3 1.02.2015 18:16:44 1.5 MB
<kuid2:584469:122:1> #584469 traincar xVg-цистерна пропан #3X 3.3 1.02.2015 18:16:44 1.5 MB
<kuid:584469:150> #584469 product Брус 4м 3с 3.3 2.02.2015 21:41:00 444.3 kB
<kuid:584469:151> #584469 product Kontener 20 ft ZWD 3.3 2.02.2015 21:41:00 1.6 MB
<kuid:584469:152> #584469 product Kontener 40 ft ZWD 3.3 2.02.2015 21:41:00 1.4 MB
<kuid:584469:153> #584469 product k-trubi 3.3 2.02.2015 21:41:00 317.5 kB
<kuid:584469:154> #584469 product k-trubi_2 3.3 2.02.2015 21:41:00 410.3 kB
<kuid:584469:155> #584469 product Wood brus 2x 3.3 2.02.2015 21:41:00 129.4 kB
<kuid:584469:180> #584469 product Бревна 2 пакета 3.3 1.02.2015 10:20:03 1.1 MB
<kuid:584469:181> #584469 product Бревна 3 пакета 3.3 1.02.2015 10:20:15 1.4 MB
<kuid2:587483:300004:3> #587483 traincar РЖД_плацкарт-003-31456 3.7 28.01.2015 19:56:43 1.8 MB
<kuid2:587483:300010:3> #587483 traincar РЖД_плацкарт-025-25997 3.7 28.01.2015 19:56:40 2.0 MB
<kuid2:587483:300014:3> #587483 traincar РЖД_плацкарт-019-25668 3.7 28.01.2015 19:56:40 1.8 MB
<kuid2:587483:300033:3> #587483 traincar РЖД_купе-022-11019 3.7 28.01.2015 19:56:43 2.1 MB
<kuid2:587483:300036:3> #587483 traincar РЖД_купе-024-15248 3.7 28.01.2015 19:56:43 2.3 MB
<kuid2:593815:100109:2> #593815 traincar xVg-19-758 Hopper cement 1 3.2 1.02.2015 18:16:59 9.3 MB
<kuid:651621:100316> #651621 scenery a_railman1 3.7 23.01.2017 0:59:31 163.7 kB
<kuid:651621:100318> #651621 scenery a_railman2 3.7 23.01.2017 0:59:31 170.4 kB
<kuid:651621:100319> #651621 scenery a_railman3 3.7 23.01.2017 0:59:31 167.7 kB
<kuid:705786:100224> #705786 scenery n_womanU_3_v1 2.9 2.02.2015 21:38:36 191.5 kB
<kuid:705786:100225> #705786 scenery n_womanU_2_V1 2.9 2.02.2015 21:38:36 226.4 kB
<kuid:705786:100226> #705786 scenery n_womanU_1_v1 2.9 2.02.2015 21:38:41 196.9 kB
<kuid:705786:100227> #705786 scenery n_man_ment_5walk 2.9 2.02.2015 21:38:41 325.1 kB
<kuid2:713987:100003:1> #713987 traincar xVg-19-758 хоппер #3 3.7 4.11.2016 11:53:00 8.2 MB
<kuid2:713987:100004:1> #713987 traincar xVg-19-758 хоппер #4 3.7 4.11.2016 11:53:09 11.6 MB
<kuid2:713987:100005:1> #713987 traincar xVg-12-532 полувагон #3 3.7 4.11.2016 11:53:00 8.6 MB
<kuid2:713987:100007:1> #713987 traincar xVg-19-758 хоппер #5 3.7 4.11.2016 11:53:00 10.6 MB
<kuid2:713987:100008:1> #713987 traincar xVg-12-9745 полувагон #5 3.7 4.11.2016 11:53:00 5.7 MB
<kuid2:713987:100010:1> #713987 traincar xVg-19-3054-01 хоппер #3 3.7 4.11.2016 11:52:59 11.1 MB
<kuid:721511:64924> #721511 traincar Tanker 66T 50094143 3.3 2.02.2015 21:39:33 8.0 MB
<kuid:721511:64926> #721511 traincar Tanker 66T 50360775 3.3 2.02.2015 21:39:33 9.8 MB
<kuid:721511:64929> #721511 traincar Tanker 66T 51715845 3.3 2.02.2015 21:41:00 8.4 MB
<kuid:721511:64936> #721511 traincar Tanker 68T 53911384 3.3 2.02.2015 21:41:00 8.8 MB
<kuid:721511:64937> #721511 traincar Tanker 68T 74926403 3.3 4.01.2016 16:58:33 8.7 MB
<kuid:721511:64968> #721511 traincar Цистерна 125Т 58127877 3.3 2.02.2015 21:41:05 12.4 MB
<kuid:721511:64970> #721511 traincar Цистрена 125T 57987133 3.3 2.02.2015 21:41:05 7.7 MB
<kuid:721511:64974> #721511 traincar Tanker 66T 50074053 3.3 28.04.2016 22:25:40 6.3 MB
<kuid:721511:64982> #721511 traincar Tanker 68T 51216117 3.3 4.01.2016 16:58:33 8.1 MB
<kuid:721511:64988> #721511 traincar Tanker 68T 50025576 3.3 2.02.2015 21:41:09 7.6 MB
<kuid:721511:64991> #721511 traincar Цистерна 120Т 58108945 3.3 2.02.2015 21:41:16 10.2 MB
<kuid:721511:64999> #721511 traincar Tanker 68T 50541085 3.3 2.02.2015 21:41:16 2.5 MB
<kuid:721511:65100> #721511 traincar Tanker 68T 50560945 3.3 2.02.2015 21:41:16 2.7 MB
<kuid:721511:65101> #721511 traincar Tanker 68T 50621606 3.3 28.04.2016 22:25:38 2.8 MB
<kuid:721511:65104> #721511 traincar Tanker 68T 51912376 3.3 2.02.2015 21:41:16 3.0 MB
<kuid:721511:65105> #721511 traincar Tanker 68T 51935823 3.3 2.02.2015 21:41:16 2.8 MB
<kuid:760902:1006> #760902 product ! Yaschiki 3.6 1.02.2015 10:20:20 477.9 kB
<kuid:771786:100183> #771786 scenery n_boy_1 3.5 22.02.2017 18:14:26 329.2 kB
<kuid:771786:100184> #771786 scenery n_boy_2 3.5 22.02.2017 18:14:26 171.2 kB
<kuid:771786:100202> #771786 scenery n_manB_1 3.5 22.02.2017 18:14:28 160.4 kB
<kuid:771786:100203> #771786 scenery n_manB_2 3.5 22.02.2017 18:14:28 181.9 kB
<kuid:771786:100204> #771786 scenery n_manB_3 3.5 22.02.2017 18:14:28 239.7 kB
<kuid:771786:100205> #771786 scenery n_manB_4 3.5 22.02.2017 18:14:28 158.0 kB
<kuid:771786:100208> #771786 scenery n_man_ment_4 3.5 22.02.2017 18:14:28 155.5 kB
<kuid:771786:100209> #771786 scenery n_man_solder_4 3.5 22.02.2017 18:14:28 290.8 kB
<kuid:771786:100212> #771786 scenery n_man_walk_3 3.5 22.02.2017 18:14:28 211.0 kB
<kuid:771786:100219> #771786 scenery n_man_10a 3.5 22.02.2017 18:14:29 160.0 kB
<kuid:771786:100223> #771786 scenery n_man_5a 3.5 22.02.2017 18:14:29 162.0 kB
<kuid:771786:100224> #771786 scenery n_man_6a 3.5 22.02.2017 18:14:29 158.9 kB
<kuid:771786:100227> #771786 scenery n_man_9a 3.5 22.02.2017 18:14:29 98.7 kB
<kuid:771786:100233> #771786 scenery n_railman_1 3.5 22.02.2017 18:14:29 190.5 kB
<kuid:771786:100235> #771786 scenery n_railman_3 3.5 22.02.2017 18:14:29 175.9 kB
<kuid:771786:100248> #771786 scenery n_womanOld_2 3.5 22.02.2017 18:14:29 99.5 kB
<kuid:771786:100292> #771786 scenery n_boy_1 3.5 11.11.2018 21:42:28 163.2 kB
<kuid:771786:100294> #771786 scenery n_boy_3 3.5 4.01.2018 3:12:09 163.2 kB
<kuid:771786:100333> #771786 scenery n_man_ment_3 3.5 11.11.2018 21:42:28 196.9 kB
<kuid:771786:100335> #771786 scenery n_man_officer_3 3.5 9.11.2018 1:46:05 183.4 kB
Всего связей: 435, неизвестных связей: 117

Зависимые элементы:
kuid author kind name build date size
Нет

Яндекс.Метрика


Powered by AKR v0.1.2 © Камиль Ахметзянов aka kemal, 2012 - 2018